Сток выпуск и dB

Нововведения в ПДД, общение с сотрудниками ГАИ, милиции, снятие-постановка на учёт, ТО.
Jazzz
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 02:21
Откуда: Хабаровск
Автомобиль: Ver-R
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Сток выпуск и dB

Сообщение Jazzz » 02 сен 2019, 07:33

Родился у меня тут вопрос, не случайный.

А суть вот в чем. Приеб Начал задавать вопросы за стоковый выпуск товарищ майор, с писюном от зебры в правой руке, по среди Мухозадрищенска, где собственно проживаю. Говорит: Батенька! Вы берега попутали!? Али просто охуину пережрали, катаетесь тут, шумитес, ой вас сейчас как научу родину любить ...... ну и прочее "кукареку" как они любят.
Аргументированный поход на х в сад за такие заявления он счел практически личной обидой, но все же каку, в виде меня и кольта, выплюнул и пошел заниматься более прибыльным делом, трахать мозг за несуществующих пешеходов остальным участникам движения.

Вспоминая юность пионерскую на EG1 с B16B и BuddyClub ом под сракой, я бы его понял, вот честно, там наверное под 120 дб было, вот тут собственно вопрос: Сколько у VER-R децибел на стоковом выпуске с катализаторами и прочей бабушкой?
На днях проходить техосмотр, есть подозрение что приеб будут никому не нужные вопросы за блястящуюю дудоню. Ранее вопросов ни у кого не возникало, но мы ведь сами все знаем в какой прекрасной стране существуем, хотелось бы быть подготовленным к возможным подкатам к моей жопе без вазелина.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Вот что говорит интернет
Вложения
хэкс.JPG
Довольно авторитетная контора HKS говорит, что 91, но все же хотелось бы узнать результаты не с завода а после пробега, намерянные нашими в писюном
хэкс.JPG (72.44 КБ) 2938 просмотров

Аватара пользователя
Shadow
Постоянный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:42
Откуда: Москва
Автомобиль: Colt Ralliart (Z27A), Version-R (Z27AG) MT
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сток выпуск и dB

Сообщение Shadow » 16 сен 2019, 08:50

Я думаю, нет такой инфы в мануале, но то что сток проходит по уровню шума - 100%. Даже тюнячие проходят, если сертифицированы JASMA как SR (Street Regulation), а не RO (Race Use Only).

Jazzz
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 02:21
Откуда: Хабаровск
Автомобиль: Ver-R
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Сток выпуск и dB

Сообщение Jazzz » 22 сен 2019, 12:39

Shadow, да я не за мануал, а по жизни, может кого мерили эти любители зёбры.
У нас эти демоны каждому второму в дудоню присовывать поролоновый писюн любят.
Просто получается какая возня странная, еду никого не трогаю, он с далека то капот дырявый видит, писаном машет, а тут останавливается дядя 180 см ростом 110 кг и в паспорте у дяди 40 лет отроду, у зёбромана суко диссонанс в чердаке происходит ищет повод напаркуа он дядю то остановил, а у дяди права между двумя красными ксивами лежат, и пофиг что не ментовскими, ксива красная, буквы золотые, явно потенциальная Вава попки, а когда после пробивной по базам выясняется, что у дяди последний штраф в 1998 году был они начинают судорожно искать к чему прицепиться, что мол не просто так махнул по дурости. Вот меня и заинтересовал вопрос стока.


Вернуться в «ПДД и общение с ГАИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость